
Документация
Конденсатор KSE-CC0603-1pF 50V C0G 0.25pF
В наличии
На своём складе
52 000 шт.
Норм. уп.: 4000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,13 |
| от 8 000 | 0,12 |
| от 12 000 | 0,11 |
| от 16 000 | 0,11 |
Описание
Керамический SMD-конденсатор от KEEN SIDE емкостью 1 пФ. Компонент рассчитан на напряжение 50 В, выполнен в корпусе 0603 с диэлектриком C0G и допуском 0,25 пФ. Рабочий диапазон температур — от -55 до +125 °C. Подходит для высокочастотных цепей в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Полярность | Non-polarity |
| Макс. температура | +125°C |
| Мин. температура | -55°C |
| Вес г | 0.60 |
| Без свинца | true |
| Стандарты | IEC60384 |
| Ёмкость | 1pF |
| Артикул | KSE-CC0603-1pF 50V C0G 0.25pF |
| Метод упаковки | Paper tape |
| Без галогенов | true |
| Производитель | KEEN SIDE electronics |
| Код упаковки | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Ном. напряжение | 50V |
| Тип компонента | Multilayer Ceramic Chip Capacitor |
| Размер корпуса мм | 1.60±0.10 x 0.80±0.10 x 0.80±0.10 |
| Температурный коэффициент | 0±30 ppm/°C |
| Материал диэлектрика | C0G |
| Допуск емкости | 0.25pF |
| Packing qty 7inch reel | 4000 |
