
Документация
Конденсатор KSE-CC0603-150pF 50V C0G 5%
В наличии
На своём складе
47 897 шт.
Норм. уп.: 4000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,19 |
| от 8 000 | 0,18 |
| от 12 000 | 0,18 |
| от 16 000 | 0,17 |
Описание
Керамический SMD-конденсатор от KEEN SIDE. Ёмкость 150 пФ, рабочее напряжение 50 В, допуск 5%, корпус 0603. Термостабильный диэлектрик C0G и широкий диапазон температур от -55°C до +125°C. Подходит для высокочастотных цепей в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Ширина | 0.80mm |
| Длина | 1.60mm |
| Корпус | 0603 |
| Напряжение, В | 50V |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | non-polarity |
| Стандарт | IEC60384 |
| Без свинца | true |
| Упаковка | paper tape |
| Толщина | 0.80mm |
| Слой олова | true |
| Допуск | 5% |
| Ёмкость | 150pF |
| Без галогенов | true |
| Слой никеля | true |
| Срок хранения | 1 year |
| Внутренний электрод | nickel |
| Внешний электрод | copper |
| Количество в упаковке | 4000 |
| Темп. диапазон | -55°C to +125°C |
| Материал диэлектрика | C0G |
| Пиковая темп. оплавления | 240°C to 260°C |
| Темп. коэф. | 0±30 ppm/°C |
| Пиковая температура волновой пайки | 240°C to 270°C |
