
Документация
Конденсатор KSE-CC0603-10uF 6.3V X5R 20%
В наличии
На своём складе
46 300 шт.
Норм. уп.: 4000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,26 |
| от 8 000 | 0,25 |
| от 12 000 | 0,24 |
| от 16 000 | 0,24 |
Описание
Керамический многослойный конденсатор от KEEN SIDE в корпусе 0603. Емкость 10 мкФ при напряжении 6,3 В, допуск 20%, диэлектрик X5R. Работает в диапазоне от -55 до +85 °C. Подходит для фильтрации и развязки в бытовой электронике и портативных устройствах.
Технические характеристики
| Материал | multilayer ceramic |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | non-polar |
| Стандарт | IEC60384 |
| Код корпуса | 0603 |
| Без свинца | yes |
| Упаковка | paper tape, 4000 pcs per reel |
| Допуск | 20% |
| Диэлектрик | X5R |
| Ёмкость | 10uF |
| Без галогенов | yes |
| Ном. напряжение | 6.3V |
| Ширина | 0.80mm |
| Длина | 1.60mm |
| Темп. диапазон | -55°C to +85°C |
| Толщина | 0.80mm |
