
Документация
Конденсатор KSE-CC0603-10uF 6.3V X5R 10%
В наличии
На своём складе
36 400 шт.
Норм. уп.: 4000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,31 |
| от 8 000 | 0,29 |
| от 12 000 | 0,28 |
| от 16 000 | 0,27 |
Описание
Керамический SMD-конденсатор от KEEN SIDE. Модель имеет ёмкость 10 мкФ при номинальном напряжении 6,3 В, допуск 10% и корпус типоразмера 0603. Работает в диапазоне температур от -55 до +85°C. Подходит для фильтрации и развязки в бытовой электронике и компактных устройствах.
Технические характеристики
| Ширина | 0.80±0.10mm |
| Длина | 1.60±0.10mm |
| Серия | CC |
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | non-polar |
| Стандарт | IEC60384 |
| Без свинца | true |
| Толщина | 0.80±0.10mm |
| Слой олова | true |
| Допуск | 10% |
| Ёмкость | 10uF |
| Без галогенов | true |
| Производитель | KEEN SIDE electronics |
| Слой никеля | true |
| Код корпуса EIA | 0603 |
| Ном. напряжение | 6.3V |
| Внутренний электрод | nickel |
| Внешний электрод | copper |
| Темп. диапазон | -55℃~+85℃ |
| Материал диэлектрика | X5R |
