
Документация
Конденсатор KSE-CC0603-100pF 100V C0G 5%
В наличии
На своём складе
52 000 шт.
Норм. уп.: 4000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,15 |
| от 8 000 | 0,14 |
| от 12 000 | 0,13 |
| от 16 000 | 0,13 |
Описание
Керамический SMD-конденсатор от KEEN SIDE ёмкостью 100 пФ. Выполнен в корпусе 0603, рассчитан на напряжение 100 В с допуском 5% и температурно-стабильным диэлектриком C0G. Рабочий диапазон температур — от -55 до +125 °C. Применяется в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Ширина | 0.80±0.10mm |
| Длина | 1.60±0.10mm |
| Напряжение, В | 100V |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | non-polar |
| Стандарт | IEC60384 |
| Без свинца | true |
| Упаковка | paper tape, 4000 pcs per reel |
| Толщина | 0.80±0.10mm |
| Допуск | 5% |
| Диэлектрик | C0G |
| Ёмкость | 100pF |
| Без галогенов | true |
| Корпус | 0603 |
| Темп. диапазон | -55°C to +125°C |
