
Документация
Конденсатор KSE-CC0603-1000pF 50V C0G 5%
В наличии
На своём складе
246 900 шт.
Норм. уп.: 4000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,21 |
| от 8 000 | 0,20 |
| от 12 000 | 0,19 |
| от 16 000 | 0,19 |
Описание
Керамический конденсатор KSE-CC0603 от KEEN SIDE. Компонент на 1000 пФ с номинальным напряжением 50 В, выполнен в корпусе 0603 для поверхностного монтажа. Стабильный диэлектрик C0G и допуск 5% обеспечивают высокую точность. Подходит для применения в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Серия | KSE-CC |
| Корпус | 0603 |
| Полярность | non-polar |
| Стандарт | IEC60384 |
| Без свинца | true |
| Ёмкость | 1000pF |
| Артикул | KSE-CC0603-1000pF 50V C0G 5% |
| Без галогенов | true |
| Производитель | KEEN SIDE electronics |
| Тип монтажа | SMD |
| Ном. напряжение | 50V |
| Тип компонента | Multilayer Ceramic Chip Capacitor |
| Метод упаковки | Paper tape |
| Соотв. RoHS | true |
| Макс. темп. хр. | +125℃ |
| Мин. темп. хр. | -55℃ |
| Макс. раб. темп. | +125℃ |
| Мин. раб. темп. | -55℃ |
| Материал диэлектрика | C0G |
| Температура ручной пайки | ±350℃ |
| Время ручной пайки | ≤3s |
| Мощн. руч. пайки | ≤20W |
| Допуск емкости | 5% |
| Темп. коэф. | 0±30 ppm/℃ |
| Package dimensions width | 0.80±0.10 mm |
| Пиковое время оплавления | 3s~10s |
| Время пика волновой пайки | Within 3s |
| Package dimensions length | 1.60±0.10 mm |
| Hand soldering iron diameter | Recommended 1mm |
| Package dimensions thickness | 0.80±0.10 mm |
| Количество в 7-дюймовой катушке | 4000 pieces |
| Пик. темп. опл. PbSn | 230℃~250℃ |
| Пиковая температура волновой пайки Pb-Sn | 230℃~260℃ |
| Пик. темп. опл. без Pb | 240℃~260℃ |
| Пик. темп. волн. без Pb | 240℃~270℃ |
