
Документация
Конденсатор KSE-CC0603-1000pF 25V C0G 5%
В наличии
На своём складе
44 000 шт.
Норм. уп.: 4000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,19 |
| от 8 000 | 0,18 |
| от 12 000 | 0,18 |
| от 16 000 | 0,17 |
Описание
Керамический SMD-конденсатор KSE-CC0603 от KEEN SIDE. Модель на 1000 пФ с допуском 5%, рассчитана на напряжение 25 В. Компонент в корпусе 0603 выполнен по технологии MLCC с диэлектриком C0G, обеспечивающим высокую стабильность ёмкости. Подходит для применения в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | MLCC |
| Корпус | 0603 |
| Напряжение, В | 25V |
| Тип монтажа | SMD |
| Стандарт | IEC60384 |
| Без свинца | true |
| Допуск | 5% |
| Ёмкость | 1000pF |
| Без галогенов | true |
| Ширина | 0.80mm |
| Длина | 1.60mm |
| Темп. диапазон | -55°C~+125°C |
| Материал диэлектрика | C0G |
| Толщина | 0.80mm |
| Темп. коэф. | 0±30 ppm/°C |
