
Документация
Конденсатор KSE-CC0603-0.47uF 25V X7R 10%
В наличии
На своём складе
52 000 шт.
Норм. уп.: 4000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,35 |
| от 8 000 | 0,33 |
| от 12 000 | 0,32 |
| от 16 000 | 0,31 |
Описание
Керамический SMD-конденсатор от KEEN SIDE в корпусе 0603. Емкость 0,47 мкФ при номинальном напряжении 25 В, допуск ±10%, диэлектрик X7R. Работает в диапазоне от -55 до +125°C, подходит для поверхностного монтажа. Применяется в цепях развязки и фильтрации в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Ширина | 0.80mm |
| Длина | 1.60mm |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | non-polar |
| Стандарт | IEC60384 |
| Без свинца | true |
| Упаковка | Tape and Reel, 7-inch reel, 4000 pieces |
| Толщина | 0.60mm |
| Допуск | ±10% |
| Диэлектрик | X7R |
| Ёмкость | 0.47uF |
| Без галогенов | true |
| Тип упаковки | 0603 |
| Ном. напряжение | 25V |
| Профиль пайки | Reflow: peak 240-260°C; Wave: peak 240-270°C; Hand soldering: ≤350°C, ≤20W, ≤3s |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +125°C |
