
Документация
Конденсатор KSE-CC0603-0.22uF 16V X7R 10%
В наличии
На своём складе
48 000 шт.
Норм. уп.: 4000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,18 |
| от 8 000 | 0,16 |
| от 12 000 | 0,16 |
| от 16 000 | 0,16 |
Описание
Керамический SMD-конденсатор от KEEN SIDE в корпусе 0603. Емкость 0,22 мкФ при номинальном напряжении 16 В, допуск 10%, материал диэлектрика X7R. Работает в широком диапазоне температур от -55 до +125 °C. Подходит для цепей фильтрации и развязки в промышленной и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Ширина | 0.80±0.10mm |
| Длина | 1.60±0.10mm |
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | non-polarity |
| Стандарт | IEC60384 |
| Без свинца | yes |
| Размер катушки | 7" (Φ180mm) |
| Толщина | 0.80±0.10mm |
| Ёмкость | 0.22uF |
| Без галогенов | yes |
| Ном. напряжение | 16V |
| Упаковка лента | paper tape |
| Темп. диапазон | -55℃~+125℃ |
| Количество в упаковке | 4000 |
| Материал диэлектрика | X7R |
| Допуск емкости | 10% |
| Темп. коэф. | ±15% |
| Soldering profile wave peak temp | 240℃~270℃ |
| Soldering profile wave peak time | within 3s |
| Soldering profile reflow peak temp | 240℃~260℃ |
| Soldering profile reflow peak time | 3s~10s |
