
Документация
Конденсатор KSE-CC0603-0.1uF 50V X7R 5%
В наличии
На своём складе
87 200 шт.
Норм. уп.: 300
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,13 |
| от 8 000 | 0,12 |
| от 12 000 | 0,11 |
| от 16 000 | 0,11 |
Описание
Керамический SMD-конденсатор от KEEN SIDE в корпусе 0603. Ёмкость 0,1 мкФ при напряжении 50 В, допуск 5%, материал диэлектрика X7R с рабочим диапазоном температур от -55 до +125 °C. Подходит для цепей развязки и фильтрации в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Ширина | 0.80±0.10mm |
| Длина | 1.60±0.10mm |
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | non-polarity |
| Стандарт | IEC60384 |
| Без свинца | true |
| Размер катушки | 7 inch (Φ180mm) |
| Толщина | 0.80±0.10mm |
| Ёмкость | 0.1uF |
| Выводы | Nickel layer, Tin layer |
| Без галогенов | true |
| Ном. напряжение | 50V |
| Срок хранения | 1 year from production date (unopened), 3 months after opening |
| Внутренний электрод | Nickel |
| Внешний электрод | Copper |
| Темп. диапазон | -55℃~+125℃ |
| Количество в упаковке | 4000 pieces per reel (paper tape) |
| Материал диэлектрика | X7R |
| Допуск емкости | 5% |
| Изменение емкости от температуры | ±15% |
