
Документация
Конденсатор KSE-CC0603-0.047uF 50V X7R 10%
В наличии
На своём складе
96 000 шт.
Норм. уп.: 4000
У поставщиков
3 500 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,15 |
| от 8 000 | 0,14 |
| от 12 000 | 0,13 |
| от 16 000 | 0,13 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:3 500 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,15 |
| от 8 000 | 0,14 |
| от 12 000 | 0,13 |
| от 16 000 | 0,13 |
Описание
Керамический SMD-конденсатор от KEEN SIDE. Модель имеет емкость 0,047 мкФ, рассчитана на напряжение 50 В и выполнена в корпусе 0603 с допуском 10%. Стабильный диэлектрик X7R обеспечивает работу в диапазоне от -55 до +125 °C. Подходит для фильтрации и развязки в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Ширина | 0.80±0.10mm |
| Длина | 1.60±0.10mm |
| Корпус | 0603 |
| Напряжение, В | 50V |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | Non-polarity |
| Стандарт | IEC60384 |
| Без свинца | true |
| Упаковка | Paper tape, 4000 pieces per reel |
| Размер катушки | 7" (Φ180mm) |
| Толщина | 0.80±0.10mm |
| Допуск | 10% |
| Ёмкость | 0.047uF |
| Выводы | Nickel layer, Tin layer |
| Без галогенов | true |
| Темп. диапазон | -55℃~+125℃ |
| Материал диэлектрика | X7R |
| Допуск емк., % | ±15% |
