
Документация
Конденсатор KSE-CC0603-0.033uF 50V X7R 10%
В наличии
На своём складе
49 350 шт.
Норм. уп.: 2500
У поставщиков
2 600 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,15 |
| от 8 000 | 0,14 |
| от 12 000 | 0,13 |
| от 16 000 | 0,13 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:2 600 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,15 |
| от 8 000 | 0,14 |
| от 12 000 | 0,13 |
| от 16 000 | 0,13 |
Описание
Керамический SMD-конденсатор от KEEN SIDE емкостью 0,033 мкФ на напряжение 50 В. Компонент в корпусе 0603 с допуском 10% и стабильным диэлектриком X7R, работающий в диапазоне от -55 до +125 °C. Подходит для фильтрации и развязки в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Ширина | 0.80mm |
| Длина | 1.60mm |
| Серия | CC |
| Корпус | 0603 |
| Напряжение, В | 50V |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | non-polar |
| Стандарт | IEC60384 |
| Без свинца | true |
| Толщина | 0.80mm |
| Допуск | 10% |
| Диэлектрик | X7R |
| Ёмкость | 0.033uF |
| Без галогенов | true |
| Темп. диапазон | -55℃~+125℃ |
