
Документация
Конденсатор KSE-CC0603-0.022uF 50V X7R 10%
В наличии
На своём складе
83 500 шт.
Норм. уп.: 4000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,14 |
| от 8 000 | 0,13 |
| от 12 000 | 0,13 |
| от 16 000 | 0,13 |
Описание
Керамический SMD-конденсатор от KEEN SIDE в корпусе 0603. Емкость 0,022 мкФ при напряжении 50 В, допуск 10%, материал диэлектрика X7R. Работает в диапазоне температур от -55 до +125°C. Подходит для цепей фильтрации и развязки в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Ширина | 0.80±0.10mm |
| Длина | 1.60±0.10mm |
| Корпус | 0603 |
| Напряжение, В | 50V |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | non-polarity |
| Стандарт | IEC60384 |
| Без свинца | true |
| Размер катушки | 7" (Φ180mm) |
| Толщина | 0.80±0.10mm |
| Допуск | 10% |
| Ёмкость | 0.022uF |
| Без галогенов | true |
| Тип упаковки | Paper tape |
| Темп. диапазон | -55℃~+125℃ |
| Количество в упаковке | 4000 |
| Материал диэлектрика | X7R |
| Capacitance tolerance over temp | ±15% |
| Soldering profile wave peak temp | 240℃~270℃ |
| Soldering profile wave peak time | Within 3s |
| Soldering profile reflow peak temp | 240℃~260℃ |
| Soldering profile reflow peak time | 3s~10s |
