
Документация
Конденсатор KSE-CC0603-0.01uF 50V X7R 5%
В наличии
На своём складе
295 600 шт.
Норм. уп.: 4000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,13 |
| от 8 000 | 0,12 |
| от 12 000 | 0,11 |
| от 16 000 | 0,11 |
Описание
Керамический многослойный конденсатор от KEEN SIDE в корпусе 0603. Ёмкость 0,01 мкФ при напряжении 50 В, с допуском 5% и стабильным температурным коэффициентом X7R. Работает в диапазоне от -55 до +125°C. Подходит для цепей питания в серверах, компьютерах и мобильных устройствах.
Технические характеристики
| Модель | KSE-CC0603-0.01uF 50V X7R 5% |
| Серия | CC |
| Корпус | 0603 |
| Стандарт | IEC60384 |
| Макс. температура | +125°C |
| Мин. температура | -55°C |
| Без свинца | true |
| Темп. коэффициент | ±15% |
| Ёмкость | 0.01µF |
| Корпус EIA | 1608 |
| Применение | General electronic equipment, Mobile devices, Servers, Computers, Tablets, Power supply circuits |
| Без галогенов | true |
| Производитель | KEEN SIDE electronics |
| Неполярность | true |
| Тип монтажа | SMD |
| Ном. напряжение | 50V |
| Тип компонента | Multilayer Ceramic Chip Capacitor |
| Метод упаковки | Paper tape |
| Соотв. RoHS | true |
| Макс. темп. хр. | +125°C |
| Мин. темп. хр. | -55°C |
| Материал диэлектрика | X7R |
| Ширина мм | 0.80±0.10 |
| Длина мм | 1.60±0.10 |
| Допуск емкости | 5% |
| Срок хранения после вскрытия | 3 months |
| Толщина, мм | 0.80±0.10 |
| Срок хранения в заводской упаковке | 1 year |
| Кол-во на 7" кат. | 4000 |
