
Документация
Конденсатор KSE-CC0603-0.015uF 50V X7R 10%
В наличии
На своём складе
52 000 шт.
Норм. уп.: 4000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,15 |
| от 8 000 | 0,14 |
| от 12 000 | 0,13 |
| от 16 000 | 0,13 |
Описание
Керамический конденсатор SMD от KEEN SIDE. Ёмкость 0,015 мкФ, номинальное напряжение 50 В, допуск 10%, корпус 0603. Компонент неполярный, без галогенов и свинца. Применяется в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Ширина | 0.80±0.10 mm |
| Длина | 1.60±0.10 mm |
| Серия | CC |
| Корпус | 0603 (EIA) |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | non-polar |
| Стандарт | IEC60384 |
| Без свинца | yes |
| Размер катушки | 7 inch (180mm) |
| Толщина | 0.80±0.10 mm |
| Слой олова | present |
| Допуск | 10% |
| Размеры | 1.60mm x 0.80mm x 0.80mm |
| Ёмкость | 0.015uF |
| Без галогенов | yes |
| Слой никеля | present |
| Корпус | 0603 |
| Ном. напряжение | 50V |
| Упаковка лента | paper tape |
| Срок хранения | 1 year from production |
| Ном. напряжение | 50V |
| Внутренний электрод | nickel |
| Внешний электрод | copper |
| Темп. диапазон | -55°C to +125°C |
| Количество в упаковке | 4000 pieces per reel |
| Материал диэлектрика | X7R |
| Допуск емкости | ±10% |
| Soldering wave peak temp | 240°C to 270°C |
| Soldering reflow peak temp | 240°C to 260°C |
