
Документация
Конденсатор KSE-CC0402-4.7pF 50V C0G 0.1pF
В наличии
На своём складе
49 400 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 000 | 0,07 |
| от 20 000 | 0,07 |
| от 30 000 | 0,07 |
| от 40 000 | 0,07 |
Описание
Керамический SMD-конденсатор от KEEN SIDE в корпусе 0402. Ёмкость 4,7 пФ при номинальном напряжении 50 В, допуск 0,1 пФ, материал диэлектрика C0G с высокой температурной стабильностью. Работает в диапазоне от -55 до +125 °C. Подходит для высокочастотных цепей в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Ширина | 0.50±0.05mm |
| Длина | 1.00±0.05mm |
| Корпус | 0402 |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | non-polarity |
| Стандарт | IEC60384 |
| Без свинца | yes |
| Размер катушки | 7" (Φ180mm) |
| Толщина | 0.50±0.05mm |
| Ёмкость | 4.7pF |
| Без галогенов | yes |
| Ном. напряжение | 50V |
| Упаковка лента | paper tape |
| Темп. диапазон | -55℃~+125℃ |
| Количество в упаковке | 10000 pieces |
| Материал диэлектрика | C0G |
| Soldering peak time | 3s~10s |
| Допуск емкости | 0.1pF |
| Темп. коэф. | 0±30 ppm/℃ |
| Пиковая температура пайки | 240℃~260℃ |
