
Документация
Конденсатор KSE-CC0402-33pF 50V C0G 5%
В наличии
На своём складе
89 400 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 000 | 0,04 |
| от 20 000 | 0,04 |
| от 30 000 | 0,04 |
| от 40 000 | 0,04 |
Описание
Керамический SMD-конденсатор от KEEN SIDE. Ёмкость 33 пФ, напряжение 50 В, допуск 5% в корпусе 0402. Стабильный диэлектрик C0G с низким температурным коэффициентом. Подходит для высокочастотных цепей в промышленной и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Ширина | 0.50±0.05mm |
| Длина | 1.00±0.05mm |
| Корпус | 0402 |
| Напряжение, В | 50V |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | Non-polarity |
| Стандарт | IEC60384 |
| Без свинца | true |
| Упаковка | Paper tape |
| Размер катушки | 7" (Φ180mm) |
| Толщина | 0.50±0.05mm |
| Допуск | 5% |
| Ёмкость | 33pF |
| Выводы | Nickel layer + Tin layer |
| Без галогенов | true |
| Количество в упаковке | 10000 |
| Темп. диапазон | -55℃~+125℃ |
| Материал диэлектрика | C0G |
| Темп. коэф. | 0±30 ppm/℃ |
