
Документация
Конденсатор KSE-CC0402-22pF 50V C0G 5%
В наличии
На своём складе
88 900 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 000 | 0,04 |
| от 20 000 | 0,04 |
| от 30 000 | 0,04 |
| от 40 000 | 0,04 |
Описание
Керамический конденсатор KEEN SIDE в корпусе 0402. Ёмкость 22 пФ, номинальное напряжение 50 В, допуск 5%, температурная стабильность C0G. Работает в диапазоне от -55 до +125°C. Подходит для высокочастотных цепей и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Серия | CC |
| Полярность | Non-polarity |
| Стандарт | IEC60384 |
| Макс. температура | +125°C |
| Мин. температура | -55°C |
| Размер корпуса | 0402 |
| Без свинца | true |
| Допуск | 5% |
| Диапазон температур | -55°C~+125°C |
| Ёмкость | 22pF |
| Артикул | KSE-CC0402-22pF 50V C0G 5% |
| Метод упаковки | Paper tape |
| Case size mm | 1.00±0.05 x 0.50±0.05 x 0.50±0.05 |
| Без галогенов | true |
| Производитель | KEEN SIDE electronics |
| Тип монтажа | SMD |
| Тип компонента | Multilayer Ceramic Chip Capacitor |
| Соотв. RoHS | true |
| Ном. напряжение | 50V |
| Package weight g | 0.30 |
| Температурный коэффициент | 0±30 ppm/°C |
| Материал диэлектрика | C0G |
| Срок хранения (лет) | 1 |
| Packing quantity 7 inch | 10000 |
| Post opening use period months | 3 |
