
Документация
Конденсатор KSE-CC0402-2200pF 50V X7R 10%
В наличии
На своём складе
8 900 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 000 | 0,04 |
| от 20 000 | 0,04 |
| от 30 000 | 0,04 |
| от 40 000 | 0,04 |
Описание
Керамический SMD-конденсатор от KEEN SIDE емкостью 2200 пФ на напряжение 50 В. Компонент выполнен в миниатюрном корпусе 0402 с допуском 10% и стабильным температурным коэффициентом X7R (±15%). Рабочий диапазон температур — от -55 до +125°C. Подходит для цепей питания, мобильных устройств, серверов и общего электронного оборудования.
Технические характеристики
| Модель | KSE-CC0402-2200pF 50V X7R 10% |
| Серия | CC |
| Стандарт | IEC60384 |
| Макс. температура | +125°C |
| Мин. температура | -55°C |
| Вес г | 0.30 |
| Размер корпуса | 0402 |
| Без свинца | true |
| Ёмкость | 2200pF |
| Применение | [ "General electronic equipment", "Mobile devices", "Servers, computers, tablets", "Power supply circuits" ] |
| Без галогенов | true |
| Производитель | KEEN SIDE electronics |
| Тип упаковки | SMD |
| Код корпуса EIA | 1005 |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Ном. напряжение | 50V |
| Тип компонента | Multilayer Ceramic Chip Capacitor |
| Метод упаковки | Paper tape |
| Соотв. RoHS | true |
| Температурный коэффициент | ±15% |
| Емкость | 0.0022uF |
| Материал диэлектрика | X7R |
| Ширина мм | 0.50±0.05 |
| Длина мм | 1.00±0.05 |
| Допуск емкости | ±10% |
| Срок хранения мес. | 12 |
| Количество в упаковке 7 дюймов | 10000 |
| Толщина, мм | 0.50±0.05 |
| Dimensions width alt mm | 0.50±0.07 |
| Dimensions length alt mm | 1.00±0.07 |
| Dimensions thickness alt mm | 0.50±0.07 |
| Storage after opening months | 3 |
