
Документация
Конденсатор KSE-CC0402-18pF 50V C0G 5%
В наличии
На своём складе
15 800 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 000 | 0,04 |
| от 20 000 | 0,04 |
| от 30 000 | 0,04 |
| от 40 000 | 0,04 |
Описание
Керамический SMD-конденсатор от KEEN SIDE ёмкостью 18 пФ. Компонент рассчитан на напряжение 50 В, выполнен в корпусе 0402 с допуском 5% и стабильным диэлектриком C0G. Подходит для высокочастотных цепей в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Корпус | 0402 |
| Напряжение, В | 50V |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | non-polar |
| Reel qty | 10000 |
| Стандарт | IEC60384 |
| Без свинца | yes |
| Допуск | 5% |
| Диэлектрик | C0G |
| Размеры | 1.00±0.05mm x 0.50±0.05mm x 0.50±0.05mm |
| Ёмкость | 18pF |
| Без галогенов | yes |
| Packing tape | paper tape |
| Внутренний электрод | nickel |
| Покрытие выводов | copper base, nickel layer, tin layer |
| Темп. диапазон | -55°C to +125°C |
| Темп. коэф. | 0±30 ppm/°C |
