
Документация
Конденсатор KSE-CC0402-100pF 50V C0G 5%
В наличии
На своём складе
163 800 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 000 | 0,04 |
| от 20 000 | 0,04 |
| от 30 000 | 0,04 |
| от 40 000 | 0,04 |
Описание
Керамический SMD-конденсатор от KEEN SIDE в корпусе 0402. Ёмкость 100 пФ, напряжение 50 В, допуск 5% и стабильный диэлектрик C0G. Работает в диапазоне от -55 до +125 °C. Подходит для высокочастотных цепей в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | non-polarity |
| Без свинца | true |
| Допуск | 5% |
| Диэлектрик | C0G |
| Размеры | 1.00mm x 0.50mm x 0.50mm |
| Ёмкость | 100pF |
| Без галогенов | true |
| Корпус | 0402 |
| Ном. напряжение | 50V |
| Темп. диапазон | -55°C to +125°C |
| Capacitance temperature coefficient | 0±30 ppm/°C |
