
Документация
Конденсатор KSE-CC0402-1000pF 16V X7R 10%
В наличии
На своём складе
1 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,04 |
| от 800 | 0,04 |
| от 2 000 | 0,04 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Керамический конденсатор KEEN SIDE в миниатюрном корпусе 0402 для поверхностного монтажа. Ёмкость 1000 пФ при напряжении 16 В, материал диэлектрика X7R с допуском 10%. Работает в широком диапазоне температур от -55 до +125°C. Подходит для цепей развязки и фильтрации в бытовой электронике и портативных устройствах.
Технические характеристики
| Модель | KSE-CC0402-1000pF 16V X7R 10% |
| Серия | CC |
| Полярность | Non-polarity |
| Стандарт | IEC60384 |
| Макс. температура | +125°C |
| Мин. температура | -55°C |
| Вес г | 0.30 |
| Размер корпуса | 0402 |
| Ёмкость | 1000pF |
| Метод упаковки | Paper tape |
| Производитель | KEEN SIDE electronics |
| Линейка продуктов | KSE |
| Тип монтажа | SMD |
| Ном. напряжение | 16V |
| Тип компонента | Multilayer Ceramic Chip Capacitor |
| Соответствие RoHS | true |
| Размер корпуса (метрич.) | 1005 |
| Температурный коэффициент | ±15% |
| Материал диэлектрика | X7R |
| Ширина мм | 0.50±0.05 |
| Compliance lead free | true |
| Длина мм | 1.00±0.05 |
| Срок хранения (лет) | 1 |
| Допуск емкости | 10% |
| Количество в упаковке 7 дюймов | 10000 |
| Compliance halogen free | true |
| Толщина, мм | 0.50±0.05 |
| Срок хранения после вскрытия мес. | 3 |
