
Документация
Конденсатор KSE-CC0402-0.1uF 50V X7R 10%
У поставщика
У поставщиков
790 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 000 | 0,10 |
| от 20 000 | 0,10 |
| от 30 000 | 0,10 |
| от 40 000 | 0,09 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:790 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 000 | 0,10 |
| от 20 000 | 0,10 |
| от 30 000 | 0,10 |
| от 40 000 | 0,09 |
Описание
Керамический SMD-конденсатор от KEEN SIDE. Ёмкость 0,1 мкФ при номинальном напряжении 50 В, допуск 10%. Выполнен в корпусе 0402 с диэлектриком X7R, работает в диапазоне от -55 до +125 °C. Подходит для цепей развязки и фильтрации в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Ширина | 0.50±0.05mm |
| Длина | 1.00±0.05mm |
| Корпус | 0402 |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | non-polarity |
| Стандарт | IEC60384 |
| Без свинца | true |
| Упаковка | Paper tape |
| Размер катушки | 7" (Φ180mm) |
| Толщина | 0.50±0.05mm |
| Ёмкость | 0.1uF |
| Без галогенов | true |
| Ном. напряжение | 50V |
| Время пика волны | Within 3s |
| Количество в упаковке | 10000 pieces |
| Время пика оплавления | 3s~10s |
| Метод пайки | reflow_wave_hand |
| Темп. диапазон | -55℃~+125℃ |
| Материал диэлектрика | X7R |
| Допуск емкости | 10% |
| Пик темп. волны | 240℃~270℃ |
| Пиковая темп. оплавления | 240℃~260℃ |
| Изменение емкости от температуры | ±15% |
