
Документация
Конденсатор KSE-CC0402-0.1uF 25V X7R 10%
В наличии
На своём складе
23 100 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 000 | 0,06 |
| от 20 000 | 0,06 |
| от 30 000 | 0,05 |
| от 40 000 | 0,05 |
Описание
Керамический SMD-конденсатор от KEEN SIDE. Модель имеет емкость 0,1 мкФ, рассчитана на напряжение 25 В и выполнена в корпусе 0402. Диэлектрик X7R обеспечивает стабильную работу в диапазоне от -55 до +125 °C. Подходит для применения в бытовой электронике и цепях фильтрации питания.
Технические характеристики
| Ширина | 0.50±0.05mm |
| Длина | 1.00±0.05mm |
| Корпус | 0402 |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | non-polarity |
| Стандарт | IEC60384 |
| Без свинца | true |
| Упаковка | Paper tape, 10000 pieces per 7" reel |
| Толщина | 0.50±0.05mm |
| Ёмкость | 0.1uF |
| Выводы | Nickel inner electrode, Copper outer electrode, Nickel layer, Tin layer |
| Без галогенов | true |
| Ном. напряжение | 25V |
| Темп. диапазон | -55℃~+125℃ |
| Материал диэлектрика | X7R |
| Допуск емкости | 10% |
| Изменение емкости от температуры | ±15% |
