
Документация
Конденсатор KSE-CC0402-0.01uF 50V X7R 5%
В наличии
На своём складе
6 800 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 000 | 0,04 |
| от 20 000 | 0,04 |
| от 30 000 | 0,04 |
| от 40 000 | 0,04 |
Описание
Керамический конденсатор KSE-CC0402-0.01uF 50V X7R 5% от KEEN SIDE Electronics. Компонент имеет ёмкость 0,01 мкФ (10 000 пФ) и рассчитан на напряжение до 50 В. Выполнен в миниатюрном корпусе 0402 для поверхностного монтажа, диэлектрик X7R обеспечивает стабильность в широком диапазоне температур. Подходит для применения в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Серия | CC |
| Корпус | 0402 |
| Вес г | 0.30 |
| Без свинца | true |
| Ёмкость | 0.01uF |
| Метод упаковки | Paper tape |
| Без галогенов | true |
| Производитель | KEEN SIDE electronics |
| Неполярность | true |
| Тип монтажа | SMD |
| Ном. напряжение | 50V |
| Capacitance pF | 10000pF |
| Тип компонента | Multilayer Ceramic Chip Capacitor |
| Соотв. RoHS | true |
| Материал диэлектрика | X7R |
| Ширина мм | 0.50±0.05 or 0.50±0.07 or 0.50±0.10 or 0.50+0.20/-0.05 |
| Длина мм | 1.00±0.05 or 1.00±0.07 or 1.00±0.10 or 1.00+0.20/-0.05 |
| Соответствие стандартам | IEC60384 |
| Срок хранения (лет) | 1 |
| Допуск емкости | 5% |
| Макс. диапазон температур | +125°C |
| Мин. диапазон температур | -55°C |
| Толщина, мм | 0.50±0.05 or 0.50±0.07 or 0.50±0.10 or 0.50+0.20/-0.05 |
| Post opening usage months | 3 |
| Reflow welding peak time s | 3-10s |
| Wave soldering peak time s | 3s |
| Количество в 7-дюймовой катушке | 10000 |
| Допуск емк., % | ±15% |
| Пик. темп. опл. PbSn | 230°C-250°C |
| Пиковая температура волновой пайки Pb-Sn | 230°C-260°C |
| Пик. темп. опл. без Pb | 240°C-260°C |
| Пик. темп. волн. без Pb | 240°C-270°C |
