
Документация
Конденсатор KSE-CC0402-0.01uF 16V X7R 10%
В наличии
На своём складе
28 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 000 | 0,04 |
| от 20 000 | 0,04 |
| от 30 000 | 0,04 |
| от 40 000 | 0,04 |
Описание
Керамический SMD-конденсатор от KEEN SIDE. Модель имеет ёмкость 0,01 мкФ, рассчитана на напряжение 16 В и выполнена в корпусе 0402. Диэлектрик X7R обеспечивает стабильную работу в диапазоне температур от -55 до +125 °C. Подходит для применения в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Ширина | 0.50±0.05mm |
| Длина | 1.00±0.05mm |
| Корпус | 0402 |
| Напряжение, В | 16V |
| Тип монтажа | SMD |
| Стандарт | IEC60384 |
| Без свинца | true |
| Упаковка | Paper tape, 10000 pieces per reel |
| Размер катушки | 7 inch (Φ180mm) |
| Толщина | 0.50±0.05mm |
| Допуск | 10% |
| Ёмкость | 0.01uF |
| Без галогенов | true |
| Неполярность | true |
| Срок хранения | 1 year from production date |
| Темп. диапазон | -55℃~+125℃ |
| Материал диэлектрика | X7R |
| Shelf life after opening | 3 months |
| Допуск емк., % | ±15% |
