
Документация
Конденсатор электролитический KSE-68UF-400V-1825-105
В наличии
На своём складе
248 шт.
Норм. уп.: 50
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 18,03 |
| от 20 | 17,53 |
| от 40 | 17,02 |
| от 80 | 16,64 |
Описание
Электролитический конденсатор KEEN SIDE на 68 мкФ с номинальным напряжением 400 В. Компонент в радиальном корпусе 16×30 мм с шагом выводов 7,5 мм, рассчитан на 2000 часов работы при 105 °C. Подходит для фильтрации и сглаживания пульсаций в импульсных блоках питания и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Длина | 30mm |
| Серия | KSE1 |
| Корпус | Radial leaded, aluminum electrolytic, polarized |
| Диаметр | 16mm |
| Тип монтажа | THT |
| Срок службы под нагрузкой | 2000 hours at 105°C |
| Допуск | ±20% |
| Ёмкость | 68µF |
| Артикул | KSE-68UF-400V-1825-105 |
| Предохранительный клапан | Yes (for D≥8mm) |
| Расстояние между выводами | 7.5mm |
| Диаметр вывода | 0.8mm |
| Импульсное напряжение | 450V |
| Ном. напряжение | 400V |
| Пульсирующий ток | 295 mA rms at 120kHz, 105°C |
| Ток утечки | ≤826µA (0.03*C*V+10 µA) |
| Соответствие RoHS | Yes |
| Темп. диапазон | -25 to +105°C |
| Коэффициент рассеяния | ≤0.25 at 120Hz, 20°C |
| Отношение импедансов при низкой температуре | Z(-25°C)/Z(20°C) ≤ 6 |
