
Документация
Конденсатор электролитический KSE-680UF-50V-1321-105
В наличии
На своём складе
4 618 шт.
Норм. уп.: 200
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 6,16 |
| от 60 | 5,92 |
| от 120 | 5,75 |
| от 200 | 5,63 |
Описание
Электролитический конденсатор KEEN SIDE на 680 мкФ с номинальным напряжением 50 В. Компонент выполнен в радиальном корпусе для монтажа в отверстия, рассчитан на 2000 часов работы при 105 °C. Подходит для фильтрации и сглаживания пульсаций в импульсных блоках питания и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Серия | KSE1 |
| Корпус | Radial, can |
| Тип монтажа | THT |
| Срок службы под нагрузкой | 2000 hours at 105°C |
| Срок хранения | 1000 hours at 105°C |
| Ёмкость | 680µF |
| Расстояние между выводами | 5.0mm |
| Диаметр вывода | 0.6mm |
| Ном. напряжение | 50VDC |
| Пульсирующий ток | 680mA rms at 105°C, 120Hz |
| Ток утечки | ≤340µA (0.01CV or 3µA, whichever greater, after 2 min at 20°C) |
| Соответствие RoHS | true |
| Case size length | 20mm |
| Case size diameter | 10mm |
| Коэффициент рассеяния | 0.12 max at 120Hz |
| Допуск емкости | ±20% |
| Impedance ratio 25C 20C | 2 |
| Impedance ratio 40C 20C | 3 |
| Диап. раб. темп. | -40 to +105°C |
