
Документация
Конденсатор электролитический KSE-470UF-50V-1020-105
В наличии
На своём складе
8 807 шт.
Норм. уп.: 300
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 4,06 |
| от 60 | 3,90 |
| от 120 | 3,79 |
| от 200 | 3,71 |
Описание
Конденсатор электролитический KEEN SIDE на 470 мкФ с напряжением 50 В. Компонент выполнен в миниатюрном радиальном корпусе диаметром 13 мм и длиной 17 мм, рассчитан на 2000 часов работы при 105 °C. Подходит для фильтрации и сглаживания пульсаций в блоках питания и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Тип | Miniature Aluminum Electrolytic Capacitor |
| Длина | 17mm |
| Серия | KSE1 |
| Корпус | Radial leaded, vinyl sleeve, rubber end seal |
| Диаметр | 13mm |
| Срок службы под нагрузкой | 2000 hours at 105°C with rated voltage |
| Срок хранения | 1000 hours at 105°C, no voltage |
| Ёмкость | 470µF |
| Предохранительный клапан | yes (D≥8) |
| Расстояние между выводами | 5.0mm |
| Диаметр вывода | 0.6mm |
| Тип монтажа | THT (radial leads) |
| Ном. напряжение | 50V |
| Пульсирующий ток | 655mA rms at 105°C, 120Hz |
| Ток утечки | ≤235µA (0.01CV or 3µA whichever greater, after 2 min at 20°C) |
| Допуск емкости | ±20% |
| Умножители частоты | { "1kHz": 1.2, "50Hz": 0.75, "10kHz": 1.25, "120Hz": 1, "≥20kHz": 1.3 } |
| Макс. коэфф. рассеяния | 0.12 at 120Hz, 20°C |
| Отношение импедансов при низкой температуре | Z(-40°C)/Z(+20°C) = 3 |
| Диап. раб. темп. | -40 to +105°C |
