
Документация
Конденсатор электролитический KSE-470UF-35V-1013-105
В наличии
На своём складе
219 шт.
Норм. уп.: 500
У поставщиков
50 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,53 |
| от 200 | 2,43 |
| от 400 | 2,37 |
| от 1 000 | 2,33 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:50 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,53 |
| от 200 | 2,43 |
| от 400 | 2,37 |
| от 1 000 | 2,33 |
Описание
Электролитический конденсатор KEEN SIDE KSE-470UF-35V-1013-105 на 470 мкФ с напряжением 35 В постоянного тока. Выполнен в радиальном выводном корпусе диаметром 10 мм, рассчитан на 2000 часов работы при 105 °C. Подходит для применения в импульсных блоках питания и телевизорах с ЖК-экранами.
Технические характеристики
| Серия | KSE1 |
| Тип монтажа | THT (radial leaded) |
| Срок службы под нагрузкой | 2000 hours at 105°C |
| Срок хранения | 1000 hours at 105°C |
| Применение | LCD TV Power, SMPS |
| Ёмкость | 470µF |
| Длина корпуса | 17mm |
| Артикул | KSE-470UF-35V-1013-105 |
| Предохранительный клапан | true |
| Расстояние между выводами | 5.0mm |
| Диаметр корпуса | 10mm |
| Диаметр вывода | 0.6mm |
| Ном. напряжение | 35V DC |
| Пульсирующий ток | 520mA rms at 105°C, 120Hz |
| Соотв. RoHS | true |
| Ток утечки | ≤164.5µA (0.01CV or 3µA, whichever greater) after 2 min at 20°C |
| Допуск емкости | ±20% |
| Умножители частоты | { "1kHz": 1.2, "50Hz": 0.75, "10kHz": 1.25, "120Hz": 1, "≥20kHz": 1.3 } |
| Диап. раб. темп. | -40 to +105°C |
| Тангенс угла потерь | 0.14 max at 120Hz, 20°C |
| Коэф. импеданса при низкой темп. | Z(-40°C)/Z(20°C)=3 at 120Hz |
