
Документация
Конденсатор электролитический KSE-470UF-25V-0812-105
В наличии
На своём складе
5 963 шт.
Норм. уп.: 500
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,47 |
| от 200 | 1,41 |
| от 400 | 1,37 |
| от 1 000 | 1,35 |
Описание
Электролитический конденсатор KEEN SIDE на 470 мкФ с номинальным напряжением 25 В. Выполнен в радиальном корпусе диаметром 8 мм и длиной 12 мм для монтажа в отверстия. Работает в диапазоне температур от -40 до +105°C и рассчитан на 2000 часов при максимальной нагрузке. Подходит для фильтрации и сглаживания в блоках питания и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Серия | KSE1 |
| Корпус | radial |
| Тип монтажа | THT |
| Срок службы под нагрузкой | 2000 hours at 105°C with rated voltage and ripple current |
| Соответствие | RoHS |
| Срок хранения | 1000 hours at 105°C |
| Ёмкость | 470μF |
| Длина корпуса | 12mm |
| Расстояние между выводами | 3.5mm |
| Диаметр корпуса | 8mm |
| Диаметр вывода | 0.5mm |
| Ном. напряжение | 25V |
| Импульсное напряжение | 28V |
| Ток утечки | ≤117.5μA (0.01CV or 3μA whichever greater) |
| Допуск емкости | ±20% |
| Макс. коэфф. рассеяния | 0.15 (at 120Hz, 20°C) |
| Диап. раб. темп. | -40 to +105°C |
| Impedance ratio at minus 25C | 2 (Z(-25°C)/Z(20°C)) |
| Impedance ratio at minus 40C | 4 (Z(-40°C)/Z(20°C)) |
| Множители частоты пульсаций | { "1kHz": "1.20", "50Hz": "0.75", "10kHz": "1.25", "120Hz": "1.00", "≥20kHz": "1.30" } |
