
Документация
Конденсатор электролитический KSE-4700UF-25V-1625-105
В наличии
На своём складе
1 234 шт.
Норм. уп.: 100
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 11,22 |
| от 20 | 10,91 |
| от 40 | 10,59 |
| от 80 | 10,36 |
Описание
Электролитический конденсатор KEEN SIDE KSE-4700UF-25V-1625-105 на 4700 мкФ с напряжением 25 В. Компонент в радиальном корпусе диаметром 16 мм и высотой 25 мм рассчитан на 2000 часов работы при 105 °C. Подходит для фильтрации и сглаживания пульсаций в импульсных блоках питания и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| RoHS | Compliant |
| Серия | KSE1 |
| Напряжение, В | 25V |
| Тип монтажа | THT |
| Срок службы под нагрузкой | 2000 hours at 105°C with rated voltage |
| Допуск | ±20% |
| Ёмкость | 4700µF |
| Предохранительный клапан | Yes (D≥8mm) |
| Size length | 25mm |
| Расстояние между выводами | 7.5mm |
| Тип упаковки | Radial lead aluminum electrolytic |
| Диаметр вывода | 0.8mm |
| Диаметр | 16mm |
| Пульсирующий ток | 1550mA RMS at 120Hz, 105°C |
| Ток утечки | ≤1.175mA (after 2 min, 20°C) |
| Темп. диапазон | -40 to +105°C |
| Коэффициент рассеяния | 0.224 max (calculated: base 0.15 + 0.02 per additional 1000µF over 1000µF) |
| Отношение импедансов при низкой температуре | Z(-40°C)/Z(20°C) = 4 |
| Capacitance tolerance at 20C 120Hz | ±20% |
