
Документация
Конденсатор электролитический KSE-4,7UF-400V-0812-105
В наличии
На своём складе
18 650 шт.
Норм. уп.: 500
У поставщиков
950 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,89 |
| от 200 | 1,82 |
| от 400 | 1,77 |
| от 1 000 | 1,74 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:950 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,89 |
| от 200 | 1,82 |
| от 400 | 1,77 |
| от 1 000 | 1,74 |
Описание
Электролитический конденсатор KEEN SIDE на 4,7 мкФ с напряжением 400 В. Компонент выполнен в цилиндрическом корпусе 8x12 мм для монтажа в отверстия (THT) и рассчитан на 2000 часов работы при 105 °C. Применяется в импульсных блоках питания, фильтрах цепей высокого напряжения и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Длина | 12 mm |
| Серия | KSE1 |
| Диаметр | 8 mm |
| Тип монтажа | THT |
| Размер корпуса | 8x12 mm |
| Срок службы под нагрузкой | 2000 hours at 105 °C |
| Срок хранения | 1000 hours at 105 °C |
| Ёмкость | 4.7 µF |
| Предохранительный клапан | present (D≥8 mm) |
| Расстояние между выводами | 3.5 mm |
| Тип упаковки | radial lead |
| Диаметр вывода | 0.5 mm |
| Ном. напряжение | 400 V DC |
| Пульсирующий ток | 50 mA rms |
| Макс. ток утечки | 66.4 µA |
| Допуск емкости | ±20% |
| Умножители частоты | { "1kHz": 1.1, "50Hz": 0.65, "10kHz": 1.15, "120Hz": 1, "≥20kHz": 1.15 } |
| Макс. коэфф. рассеяния | 0.25 |
| Частота пульсаций тока | 120 Hz |
| Пульсация тока темп. | 105 °C |
| Диап. раб. темп. | -25 to +105 °C |
| Коэф. импеданса при низкой темп. | Z(-25°C)/Z(+20°C) = 6 |
