
Документация
Конденсатор электролитический KSE-330UF-35V-1013-105
В наличии
На своём складе
9 900 шт.
Норм. уп.: 500
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,10 |
| от 200 | 2,02 |
| от 400 | 1,96 |
| от 1 000 | 1,93 |
Описание
Электролитический конденсатор KEEN SIDE серии KSE1 на 330 мкФ с номинальным напряжением 35 В. Компонент выполнен в радиальном выводном корпусе диаметром 10 мм и длиной 13 мм, рассчитан на 2000 часов работы при 105 °C. Подходит для фильтрации и сглаживания пульсаций в блоках питания и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Серия | KSE1 |
| Тип монтажа | through_hole (THT) |
| Срок службы под нагрузкой | 2000 hours at 105°C |
| Стандарты | JIS C-5101 (IEC 60384) |
| Ёмкость | 330 µF |
| Длина корпуса | 13 mm |
| Предохранительный клапан | yes (for D≥8 mm) |
| Расстояние между выводами | 5.0 mm |
| Тип упаковки | radial leaded |
| Диаметр корпуса | 10 mm |
| Диаметр вывода | 0.6 mm |
| Ном. напряжение | 35 V DC |
| Пульсирующий ток | 450 mA rms at 120 Hz, 105°C |
| Ток утечки | ≤115.5 µA (0.01CV or 3 µA whichever greater) |
| Соответствие RoHS | yes |
| Коэффициент рассеяния | ≤0.14 at 120 Hz, 20°C |
| Допуск емкости | ±20% |
| Отношение импедансов при низкой температуре | Z(-40°C)/Z(+20°C) = 3 |
| Диап. раб. темп. | -40 to +105 °C |
