
Документация
Конденсатор электролитический KSE-3300UF-50V-1835-105
В наличии
На своём складе
87 шт.
Норм. уп.: 50
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 22,04 |
| от 20 | 21,42 |
| от 40 | 20,81 |
| от 80 | 20,34 |
Описание
Электролитический конденсатор KEEN SIDE на 3300 мкФ с номинальным напряжением 50 В. Компонент в радиальном корпусе диаметром 18 мм и длиной 35 мм, предназначен для монтажа в отверстия. Рабочий ресурс — 2000 часов при 105 °C, допустимый пульсирующий ток — 1500 мА. Подходит для фильтрации и сглаживания в импульсных блоках питания и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Серия | KSE1 |
| Корпус | Radial leaded |
| Тип монтажа | THT |
| Срок службы под нагрузкой | 2000 hours at 105°C with rated voltage and ripple current |
| Срок хранения | 1000 hours at 105°C without voltage |
| Ёмкость | 3300µF |
| Длина корпуса | 35mm |
| Артикул | KSE-3300UF-50V-1835-105 |
| Предохранительный клапан | Yes (D≥8mm) |
| Расстояние между выводами | 7.5mm |
| Диаметр корпуса | 18mm |
| Диаметр вывода | 0.8mm |
| Импульсное напряжение | 58V |
| Ном. напряжение | 50V |
| Пульсирующий ток | 1500mA rms at 105°C, 120Hz |
| Ток утечки | ≤1650µA (after 2 min at rated voltage, 20°C) |
| Соответствие RoHS | Yes |
| Ripple frequency | 120Hz |
| Темп. диапазон | -40 to +105°C |
| Коэффициент рассеяния | 0.18 max (0.12 base + 0.02 per additional 1000µF beyond 1000µF) |
| Допуск емкости | ±20% |
| Частотный коэффициент | { "1kHz": 1.1, "50Hz": 0.85, "10kHz": 1.15, "120Hz": 1, "≥20kHz": 1.15 } |
| Коэф. импеданса при низкой темп. | Z(-40°C)/Z(+20°C)=3, Z(-25°C)/Z(+20°C)=2 |
