
Документация
Клеммник KSE-2EDGVM-5.0-05P
В наличии
На своём складе
2 000 шт.
Норм. уп.: 200
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 4,22 |
| от 60 | 4,05 |
| от 120 | 3,94 |
| от 200 | 3,85 |
Описание
Клеммник KSE-2EDGVM-5.0-05P от KEEN SIDE — это винтовой разъем с шагом 5,00 мм на 5 позиций. Рассчитан на ток до 15 А и напряжение 300 В, монтируется в отверстия на плату (THT). Подходит для промышленной автоматики и силовых цепей.
Технические характеристики
| Шаг | 5.00mm |
| Ток, А | 15A |
| Корпус | Terminal Block |
| Напряжение, В | 300V |
| Тип монтажа | THT |
| Размеры | { "A": "20.00mm", "L": "35.00mm", "V": "30.00mm" } |
| Общая ширина | 8.25mm |
| Общая высота | 3.80mm |
| Общая длина | 35.00mm |
| Темп. диапазон | -40°C~+105°C |
| Напр. изоляции | AC2000V |
| Кол-во позиций | 5 |
| Сопр. изоляции | 500MΩ at DC500V |
