
Документация
Клеммник KSE-2EDGV-5.08-12P
В наличии
На своём складе
382 шт.
Норм. уп.: 100
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 7,00 |
Описание
Клеммник KEEN SIDE KSE-2EDGV-5.08-12P — это разъемный винтовой соединитель с шагом 5,08 мм. Рассчитан на ток до 15 А и напряжение до 300 В, поддерживает провода сечением 0,2–2,5 мм². Корпус выполнен из негорючего PA66 (UL94 V-0). Применяется в промышленной автоматике и системах управления.
Технические характеристики
| Тип | plug-in terminal block |
| Шаг | 5.08mm |
| Мощность, Вт | |
| Ток, А | 15A |
| Корпус | KSE-2EDGV-5.08-12P |
| Напряжение, В | 300V |
| Тип монтажа | THT |
| Частота | |
| Сечение провода | 0.2-2.5mm² |
| Размеры | 5.08mm pitch |
| Сопротивление | |
| Ёмкость | |
| Кол-во выводов | 12 |
| Покрытие контакта | tin |
| Материал корпуса | PA66 |
| Темп. диапазон | |
| Класс горючести | UL94 V-0 |
