
Документация
Клеммник KSE-2EDGKM-5.08-02P
В наличии
На своём складе
332 шт.
Норм. уп.: 200
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 8,63 |
| от 60 | 8,28 |
| от 120 | 8,05 |
| от 200 | 7,88 |
Описание
Клеммник KEEN SIDE KSE-2EDGKM-5.08-02P рассчитан на ток до 15 А и напряжение до 300 В. Модель с шагом 5,08 мм и двумя полюсами поддерживает провод сечением 28–12 AWG. Подходит для монтажа в промышленной автоматике и распределительных устройствах.
Технические характеристики
| Шаг | 5.08mm |
| Тип монтажа | THT |
| Размеры | { "A": "5.08mm", "L": "20.32mm", "U": "10.16mm", "width": "15.20mm", "height": "17.90mm" } |
| Момент затяжки винта | 0.4N·m |
| Ном. ток | 15A |
| Ном. напряжение | 300V |
| Число полюсов | 2 |
| Темп. диапазон | -40°C to +105°C |
| Подходящий калибр провода | 28~12AWG |
| Сопр. изоляции | 500MΩ min at DC500V |
| Испытательное напряжение изоляции | AC2000V/min |
