
Документация
Клеммник KSE-2EDGKM-5.0-05P
В наличии
На своём складе
950 шт.
Норм. уп.: 150
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 16,74 |
| от 20 | 16,28 |
| от 40 | 15,81 |
| от 80 | 15,46 |
Описание
Клеммник KEEN SIDE KSE-2EDGKM-5.0-05P рассчитан на ток до 15 А и напряжение до 300 В. Модель имеет 5 позиций с шагом 5,0 мм, поддерживает провода сечением 28–12 AWG и монтируется в отверстия платы. Подходит для промышленной автоматики и распределительных щитов.
Технические характеристики
| Шаг | 5.0mm |
| Ток, А | 15A |
| Корпус | terminal block |
| Напряжение, В | 300V |
| Размеры | A=5.00x(P-1) mm, overall depth=15.00mm, height=17.00mm, other: 5.00mm, 2.50mm, tolerance per pitch table |
| Момент затяжки винта | 0.4N.m |
| Тип монтажа | THT |
| Общая длина | 5.00 x P mm |
| Wire size range | 28~12AWG |
| Кол-во позиций | 5 |
| Сопр. изоляции | 500MΩ min at DC500V |
| Диап. раб. темп. | -40°C to +105°C |
| Испытательное напряжение изоляции | AC2000V/min |
