
Документация
Клеммник KSE-2EDGKM-5.0-04P
В наличии
На своём складе
635 шт.
Норм. уп.: 200
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 13,95 |
| от 20 | 13,56 |
| от 40 | 13,17 |
| от 80 | 12,88 |
Описание
Клеммник KEEN SIDE KSE-2EDGKM-5.0-04P — винтовой разъем с шагом 5 мм на 4 позиции. Рассчитан на ток до 15 А и напряжение до 300 В, поддерживает провода сечением 28–12 AWG. Подходит для монтажа в отверстия печатной платы (THT) в промышленной автоматике и системах управления.
Технические характеристики
| Шаг | 5.00mm |
| Ток, А | 15A |
| Напряжение, В | 300V |
| Тип монтажа | THT |
| Сечение провода | 28~12AWG |
| Тип упаковки | screw terminal block |
| Момент затяжки винта | 0.4N.m |
| Общая длина | 20mm |
| Center distance | 15mm |
| Темп. диапазон | -40°C to +105°C |
| Кол-во позиций | 4 |
| Сопр. изоляции | 500MΩ min at DC500V |
| Испытательное напряжение изоляции | AC2000V/min |
