
Документация
Клеммник KSE-2EDGKM-5.0-02P
В наличии
На своём складе
1 331 шт.
Норм. уп.: 200
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 8,78 |
| от 60 | 8,43 |
| от 120 | 8,20 |
| от 200 | 8,02 |
Описание
Клеммник KEEN SIDE KSE-2EDGKM-5.0-02P рассчитан на ток до 15 А и напряжение до 300 В. Модель имеет шаг 5,00 мм, два полюса и предназначена для монтажа в отверстия печатной платы. Подходит для промышленной автоматики и распределительных устройств.
Технические характеристики
| Шаг | 5.00mm |
| Полюса | 2 |
| Ток, А | 15A |
| Напряжение, В | 300V |
| Тип монтажа | THT |
| Размеры | See datasheet: L=5.00×P, A=5.00×(P-1), overall width 15.00mm, length 17.00mm (for 2-pin) |
| Сечение провода | 28~12AWG |
| Момент затяжки винта | 0.4N·m |
| Темп. диапазон | -40°C to +105°C |
| Сопр. изоляции | 500MΩ min at DC500V |
| Испытательное напряжение изоляции | AC2000V/min |
