
Документация
Клеммник KSE-2EDGK-5.0-03P Red
В наличии
На своём складе
8 шт.
Норм. уп.: 400
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 9,30 |
| от 60 | 8,93 |
| от 120 | 8,68 |
| от 200 | 8,50 |
Описание
Клеммник KEEN SIDE KSE-2EDGK-5.0-03P Red предназначен для монтажа на печатную плату. Рассчитан на ток до 15 А и напряжение до 300 В, шаг контактов 5 мм. Подходит для проводов сечением 28-12 AWG, винтовое соединение обеспечивает надежный контакт. Применяется в промышленной автоматике и распределительных устройствах.
Технические характеристики
| Шаг | 5.00mm |
| Макс. температура | +105°C |
| Мин. температура | -40°C |
| Тип винта | Slot screw |
| Название продукта | KSE-2EDGK-5.00-XXP |
| Момент затяжки винта | 0.4N·m |
| Тип монтажа | PCB |
| Материал блока | steel, Zn plated |
| Тип компонента | Terminal Block |
| Ном. ток | 15A |
| Ном. напряжение | 300V |
| Материал контакта | brass |
| Ширина | 17.35mm |
| Высота | 12.5mm |
| Длина | A=5.00×(P-1) |
| Кол-во позиций | 5 |
| Подходящий калибр провода | 28-12AWG |
| Сопр. изоляции | 500MΩ or more at DC500V |
| Пробивное напряжение изоляции | AC2000V/MIN |
