
Документация
Клеммник KSE-250-3.5-03P
У поставщика
У поставщиков
1 000 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 6,49 |
| от 60 | 6,23 |
| от 120 | 6,06 |
| от 200 | 5,93 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 6,49 |
| от 60 | 6,23 |
| от 120 | 6,06 |
| от 200 | 5,93 |
Описание
Клеммник KEEN SIDE KSE-250-3.5-03P — это винтовой соединитель с шагом 3,5 мм. Рассчитан на ток до 3,5 А и напряжение 250 В, имеет 3 контакта для монтажа в отверстия на плату. Применяется в промышленной автоматике и блоках питания.
Технические характеристики
| Тип | terminal_block |
| Шаг | 3.5mm |
| Мощность, Вт | |
| Ток, А | 3.5A |
| Корпус | KSE-250-3.5-03P |
| Напряжение, В | 250V |
| Тип монтажа | THT |
| Частота | |
| Размеры | |
| Сопротивление | |
| Ёмкость | |
| Кол-во выводов | 3 |
| Темп. диапазон |
