
Документация
Конденсатор электролитический KSE-22UF-400V-1321-105
В наличии
На своём складе
5 137 шт.
Норм. уп.: 200
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 7,85 |
| от 60 | 7,53 |
| от 120 | 7,32 |
| от 200 | 7,17 |
Описание
Электролитический конденсатор KEEN SIDE на 22 мкФ с напряжением 400 В. Компонент в радиальном корпусе диаметром 13 мм с шагом выводов 5 мм, рассчитан на 2000 часов работы при 105°C. Максимальный пульсирующий ток — 155 мА, допуск по ёмкости ±20%. Подходит для фильтрации и сглаживания в импульсных блоках питания и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Серия | KSE1 |
| Корпус | Radial, Can |
| Тип монтажа | THT |
| Срок службы под нагрузкой | 2000 hours at 105°C |
| Срок хранения | 1000 hours at 105°C |
| Ёмкость | 22 µF |
| Длина корпуса | 20 mm |
| Расстояние между выводами | 5.0 mm |
| Диаметр корпуса | 13 mm |
| Диаметр вывода | 0.6 mm |
| Ном. напряжение | 400 V |
| Импульсное напряжение | 450 V |
| Пульсирующий ток | 155 mA rms at 105°C, 120 Hz |
| Ток утечки | ≤ 274 µA after 2 minutes at 20°C |
| Коэффициент рассеяния | 0.25 max at 120 Hz, 20°C |
| Допуск емкости | ±20% |
| Умножители частоты | { "1 kHz": 1.1, "50 Hz": 0.75, "10 kHz": 1.15, "120 Hz": 1, "20 kHz and above": 1.2 } |
| Макс. раб. темп. | 105 °C |
| Мин. раб. темп. | -25 °C |
| Коэф. импеданса при низкой темп. | Z(-25°C)/Z(+20°C) ≤ 6 |
