
Документация
Конденсатор электролитический KSE-220UF-63V-1017-105
В наличии
На своём складе
14 784 шт.
Норм. уп.: 400
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 3,36 |
| от 60 | 3,23 |
| от 120 | 3,14 |
| от 200 | 3,07 |
Описание
Электролитический конденсатор KEEN SIDE серии KSE1 на 220 мкФ с номинальным напряжением 63 В. Выполнен в радиальном выводном корпусе для монтажа в отверстия, рассчитан на 2000 часов работы при 105°C. Подходит для фильтрации и сглаживания пульсаций в блоках питания и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Серия | KSE1 |
| Корпус | Radial leaded |
| Тип монтажа | THT |
| Срок службы под нагрузкой | 2000 hours at 105°C |
| Допуск | ±20% |
| Ёмкость | 220µF |
| Предохранительный клапан | Yes |
| Расстояние между выводами | 5.0mm |
| Диаметр вывода | 0.6mm |
| Ном. напряжение | 63V |
| Пульсирующий ток | 400mA rms at 105°C, 120Hz |
| Ток утечки | ≤138.6µA |
| Длина | 20mm |
| Коэффициент рассеяния | 0.12 max |
| Диаметр | 10mm |
| Диап. раб. темп. | -40°C to +105°C |
| Impedance ratio at minus 25C | 2 |
| Impedance ratio at minus 40C | 3 |
