
Документация
Конденсатор электролитический KSE-220UF-16V-0612-105
У поставщика
У поставщиков
4 300 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,72 |
| от 800 | 0,67 |
| от 2 000 | 0,65 |
| от 4 000 | 0,64 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:4 300 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,70 |
| от 800 | 0,65 |
| от 2 000 | 0,63 |
| от 4 000 | 0,62 |
Описание
Электролитический конденсатор KEEN SIDE KSE-220UF-16V-0612-105 емкостью 220 мкФ на напряжение 16 В. Выполнен в радиальном корпусе диаметром 6,3 мм и длиной 12 мм, рассчитан на 2000 часов работы при 105°C. Подходит для фильтрации и сглаживания пульсаций в блоках питания и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Серия | KSE1 |
| Корпус | aluminum electrolytic capacitor with rubber end seal |
| Тип монтажа | THT (radial) |
| Срок службы под нагрузкой | 2000 hours at 105°C |
| Polarized | true |
| Срок хранения | 1000 hours at 105°C |
| Ёмкость | 220µF |
| Длина корпуса | 12mm |
| Расстояние между выводами | 2.5mm |
| Диаметр корпуса | 6.3mm |
| Диаметр вывода | 0.5mm |
| Ном. напряжение | 16V |
| Пульсирующий ток | 215mA rms at 105°C, 120Hz |
| Ток утечки | ≤35.2µA (after 2 min at rated voltage) |
| Соответствие RoHS | true |
| Допуск емкости | ±20% |
| Макс. коэфф. рассеяния | 0.16 (120Hz, +20°C) |
| Отношение импедансов при низкой температуре | Z(-40°C)/Z(+20°C) = 6 |
| Диап. раб. темп. | -40 to +105°C |
