
Документация
Конденсатор электролитический KSE-2200UF-25V-1321-105
У поставщика
У поставщиков
345 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 6,00 |
| от 60 | 5,76 |
| от 120 | 5,60 |
| от 200 | 5,48 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:345 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 6,00 |
| от 60 | 5,76 |
| от 120 | 5,60 |
| от 200 | 5,48 |
Описание
Электролитический конденсатор KEEN SIDE серии KSE1 ёмкостью 2200 мкФ на напряжение 25 В. Компонент выполнен в радиальном выводном корпусе диаметром 10 мм и высотой 20 мм, рассчитан на 2000 часов работы при 105 °C. Максимальный пульсирующий ток составляет 680 мА при 105 °C. Подходит для фильтрации и сглаживания в блоках питания и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Длина | 20mm |
| Серия | KSE1 |
| Диаметр | 10mm |
| Срок службы под нагрузкой | 2000 hours at 105°C with rated voltage |
| Срок хранения | 1000 hours at 105°C |
| Ёмкость | 2200μF |
| Предохранительный клапан | Yes (D≥8mm) |
| Расстояние между выводами | 5.0mm |
| Тип упаковки | Radial leaded |
| Диаметр вывода | 0.6mm |
| Тип монтажа | THT |
| Ном. напряжение | 25V |
| Пульсирующий ток | 680mA rms at 105°C, 120Hz |
| Ток утечки | ≤0.01CV or 3μA (whichever greater) after 2 min at 20°C |
| Коэффициент рассеяния | 0.15 max at 120Hz, +20°C |
| Допуск емкости | ±20% |
| Частотный коэффициент | For cap≥1000μF: 50Hz:0.85, 120Hz:1.00, 1kHz:1.10, 10kHz:1.15, ≥20kHz:1.15 |
| Отношение импедансов при низкой температуре | Z(-40°C)/Z(+20°C)=4, Z(-25°C)/Z(+20°C)=2 |
| Диап. раб. темп. | -40 to +105°C |
