
Документация
Варистор выводной KSE-20K820
В наличии
На своём складе
4 283 шт.
Норм. уп.: 250
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 9,89 |
| от 60 | 9,50 |
| от 120 | 9,23 |
| от 200 | 9,03 |
Описание
Варистор выводной KSE-20K820 от KEEN SIDE. Рассчитан на напряжение 50 В переменного или 65 В постоянного тока, выдерживает импульсный ток до 2000 А и поглощает энергию до 45 Дж. Применяется для защиты цепей в блоках питания и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Энергия | 45 Дж |
| Напряжение AC | 50 В |
| Напряжение DC | 65 В |
| Ёмкость | 4900 пФ |
| Пиковый ток | 2000/50 A |
| Ток утечки | 20 мкА |
| Напряжение фиксации | 135 В |
| Напряжение варистора | 82(74-90) В |
