
Документация
Варистор выводной KSE-20K621
В наличии
На своём складе
1 552 шт.
Норм. уп.: 250
У поставщиков
10 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 10,42 |
| от 20 | 10,13 |
| от 40 | 9,84 |
| от 80 | 9,62 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:10 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 10,42 |
| от 20 | 10,13 |
| от 40 | 9,84 |
| от 80 | 9,62 |
Описание
Варистор выводной KSE-20K621 от KEEN SIDE защищает цепи от импульсных перенапряжений. Рабочее напряжение 385 В переменного или 505 В постоянного тока, энергия поглощения до 224 Дж. Устройство выдерживает пиковый ток до 6500 А и имеет напряжение ограничения 1025 В. Подходит для защиты блоков питания, промышленной автоматики и силового оборудования.
Технические характеристики
| Энергия | 224 Дж |
| Напряжение AC | 385 В |
| Напряжение DC | 505 В |
| Ёмкость | 650 пФ |
| Пиковый ток | 6500/100 A |
| Ток утечки | 20 мкА |
| Напряжение фиксации | 1025 В |
| Напряжение варистора | 620(558-682) В |
