
Документация
Варистор выводной KSE-20K511
В наличии
На своём складе
2 731 шт.
Норм. уп.: 250
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 8,48 |
| от 60 | 8,14 |
| от 120 | 7,92 |
| от 200 | 7,75 |
Описание
Варистор выводной KSE-20K511 от KEEN SIDE защищает электронику от импульсных перенапряжений. Работает при переменном напряжении до 320 В и постоянном до 415 В, выдерживает пиковый ток до 6500 А и рассеивает энергию до 210 Дж. Подходит для блоков питания, промышленной автоматики и силовой электроники.
Технические характеристики
| Энергия | 210 Дж |
| Напряжение AC | 320 В |
| Напряжение DC | 415 В |
| Ёмкость | 780 пФ |
| Пиковый ток | 6500/100 A |
| Ток утечки | 20 мкА |
| Напряжение фиксации | 845 В |
| Напряжение варистора | 510(459-561) В |
